Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Встреча с генеральным директором Бельгийско-Люксембургской Торговой Палаты РФ Олегом Прозоровым

14 декабря член генсовета, бизнес-посол «Деловой России» на территории Королевства Бельгия, совладелец и президент Группы компаний «Терморос» Ашот Даниелян провёл рабочую встречу с генеральным директором Бельгийско-Люксембургской Торговой Палаты РФ Олегом Прозоровым.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы развития российско-бельгийского бизнес-сотрудничества, потенциал привлечения в российскую экономику бельгийских технологий и инвестиций, а также подвели итоги проделанной в уходящем году работы.

Олег Прозоров отметил, что Бельгийско-Люксембургская Торговая Палата РФ активно прорабатывает вопрос создания совместных инвестиционных проектов с участием российской стороны. Ашот Даниелян, в свою очередь, выразил поддержку БЛТП РФ, отметив, что «Мы должны способствовать развитию экономических бизнес-взаимоотношений с целью продвижения российского экспорта в Бельгию и, наоборот, с возможностью локализации производств в РФ».

На встрече была достигнута предварительная договорённость о проведении бизнес-миссии в I квартале 2018 года на территории Королевства Бельгия при поддержке Бельгийско-Люксембургской Торговой Палаты РФ совместно с «Деловой Россией», а также согласован совместный план работы на 2018 год.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами