Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Итоги выставки Aquatherm Moscow 2024

C 6 по 9 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, проходила самая масштабная выставка отрасли Aquatherm Moscow 2024. В этом году Группа компаний «Терморос» не принимала участие в выставке со своим стендом, но сотрудники компании всю неделю проводили встречи с партнерами, изучали новинки рынка, участвовали в деловой программе мероприятия, записывали совместные видео на стендах партнеров, а также вручали и получали награды.


meeting.jpg

На выставке сотрудники ГК «Терморос» встречались с партнерами компании и новыми потенциальными поставщиками продукции, обсуждая текущие рабочие процессы и строя планы на будущее.


interviu.jpg

07 февраля исполнительный вице-президент ГК «Терморос» Кондратьев Дмитрий Дмитриевич дал интервью для портала Aquatherm Connect.


del_program.jpg

08 февраля в рамках деловой программы прошла конференция на тему: «Системный подход к развитию производства отопительного оборудования в России», в которой принял участие руководитель отдела технического обучения ГК «Терморос» Алексей Матвеев.


AA24_0802 459.jpg

«Терморос» принял участие в торжественной церемонии награждения 5-ой Международной Отраслевой премии Aquatherm Moscow Awards. В состав экспертного совета премии вошел Никитин Михаил Анатольевич, технический директор ГК «Терморос». 08 февраля Михаил Анатольевич вручил призы победителям в номинации «Проект года».


IMG_5027.JPG

08 февраля ГК «Терморос» получил приз в номинации «Эксперт Aquatherm Connect» за активные публикации на платформе.


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами