Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Семинар в Брянске по внутрипольным конвекторам Gekon, дизайн-радиаторам Jaga и Rifar Tubog

17 апреля 2024 года в Брянске состоится увлекательный и информативный семинар, посвященный внутрипольным конвекторам Gekon, дизайн-радиаторам Jaga и Rifar Tubog.

На мероприятии вы ознакомитесь с последними достижениями в мире отопительного оборудования, узнаете о преимуществах и возможностях встраиваемых в пол конвекторов Gekon, изготавливаемых на собственном российском производстве ГК «Терморос», дизайн-радиаторов бельгийского бренда Jaga и стальных трубчатых радиаторов Rifar Tubog, созданных для эксплуатации в российских условиях.

Представители от компаний-производителей и эксперты от ГК «Терморос» поделятся своим опытом и знаниями, ответят на все вопросы участников и продемонстрируют преимущества представленных продуктов.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом захватывающем событии, которое поможет расширить кругозор, обогатить знания и найти вдохновение для новых проектов.

Семинар состоится 17 апреля в 13:00 по адресу: г. Брянск, ул. Костычева, дом 86.

Если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться по адресу gtp-br@mail.ru или по телефону 8 (910) 034-41-33, Плужников Александр Николаевич.

Будем рады видеть вас на семинаре в Брянске!


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами