Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Приглашаем на выставку Aqua-Therm Moscow 2016, 2-5 февраля

Приглашаем вас посетить стенд Группы компаний «Терморос» на юбилейной 20-й Международной выставке Aqua-Therm Moscow, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 февраля 2016 года.

На выставке представлено бытовое и промышленное оборудование для систем отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники, кондиционирования, бассейнов, саун и СПА.

На стенде Группы компаний «Терморос» вы сможете ознакомиться с яркими новинками нашего ассортимента :

  • Российские приборы отопления Gekon 
  • Приборы JagaRus серии Clima Canal 
  • Насосы Grundfos 
  • Теплообменное оборудование Ридан 
  • Водонагреватели Hajdu

Международная группа торгово-инжиниринговых компаний «Терморос» успешно работает в России, Армении и Украине более 20 лет.

Мы предлагаем своим партнерам широкий спектр оборудования: промышленное и бытовое котельное оборудование, системы отопления, водоснабжения, водоподготовки и другие инженерные системы.

Офисы и складские комплексы Группы компаний располагаются в 7 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодар, Уфе, Новосибирске и Екатеринбурге. Собственная розничная сеть находится в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, также в 220 городах России расположено более 400 собственных и партнерских сервисных центров.

Будем рады встрече на оформленном в новом фирменном стиле стенде «Терморос»: павильон 3, зал 13, стенд А311.

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино.

Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет .

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами