Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Итоги выставки АРХ Москва 2014

Уважаемые клиенты! С 21 по 25 мая 2014 года компания «Терморос» приняла участие в 19-й Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва 2014, которая проходила параллельно c IV Московской Биеннале Архитектуры в Центральном Доме Художника.

На стенде «Терморос», который был целиком посвящен известному бельгийскому производителю приборов отопления JAGA, все желающие могли ознакомиться с новым ассортиментным каталогом JAGA 2014 года. Специалисты компании «Терморос» рассказывали о новинках бренда, а также об известных и хорошо зарекомендовавших себя моделях радиаторов.

Выставка АРХ Москва – наше традиционное место встречи с архитекторами, дизайнерами, проектировщиками по оборудованию, прекрасная возможность закрепления деловых контактов и поиска новых заказчиков.

В рамках выставки компания «Терморос» продолжила свою бессрочную акцию «Защити свой город – выброси батарейку в специальный контейнер!» и вручила яблоки в обмен на использованные батарейки. Победителю акции была подарена корзина с фруктами.

Всего за время выставки экспозицию нашей компании посетило около 100 архитекторов, дизайнеров и проектных бюро. Некоторые из них впервые узнали о возможности сделать свой дом не только теплым, но и красивым.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами