Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Ашот Даниелян провел ряд деловых переговоров на заседании бельгийско-российского бизнес-клуба

photo_2018-10-15_17-36-32.jpg10 октября президент «Терморос», член генерального совета и бизнес-посол «Деловой России» в Бельгии Ашот Даниелян принял участие в очередном мероприятии бельгийско-российского бизнес-клуба. Встреча проходила в офисе компании DENTONS.

Приглашенным спикером стал Итан Хайнс, юридический консультант московского офиса компании Dentons. Хайнс обладает большим опытом в консультировании зарубежных компаний, имеющих бизнес в России. Значительную часть своей практики Итан Хайнс посвящает консультированию международных компаний по вопросам, связанным с соблюдением антикоррупционного законодательства, проведением юридических проверок и лучшими практиками по применению законодательства в разных юрисдикциях, в частности, закона США о борьбе с коррупцией за рубежом.

В рамках мероприятия бизнес-посол «Деловой России» в Бельгии Ашот Даниелян провел переговоры с послом Бельгии в России Жаном-Артуром Режибо, председателем Ассоциации европейского бизнеса Вандерплаетсе Йоханом, экс-атташе по экономике и торговле Фламандского региона Андре де Рейком.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами