Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Конвекторы Jaga будут обогревать самое высокое здание в России — Лахта Центр в Санкт-Петербурге

Группа компаний «Терморос», в юбилейный 20-й год сотрудничества с заводом Jaga, выполняет проект по поставке конвекторов Mini Canal Jaga на самое высокое здание в России – Лахта Центр в Санкт-Петербурге. Для этого проекта изготовлено более 3 600 конвекторов Mini Сanal.

С минимальной глубиной установки, Mini Сanal идеально подходит для зданий с большой площадью остекления. Под решеткой у Mini Canal находится скрытый сверхбыстрый теплообменник Low-H2O. Сама конструкция конвектора незаметная, покрыта темно-серым лаком. Единственное, что заметно, — это решётка, которая отлично вписывается в интерьер.

462-метровый Лахта Центр будет вторым по величине зданием в Европе и самым большим в России. Лахта Центр — многофункциональный общественно-деловой комплекс, ядром которого станет штаб-квартира компании «Газпром нефть». Значительная часть площадей будет отведена под выставочные пространства, детский научно-образовательный центр, планетарий, медицинский центр, многофункциональный зал для проведения конференций, спортивный центр и целый ряд других общедоступных сервисов.

Конструкция здания даст новую интерпретацию историческим местам, которые находились на этом месте раньше. Здание имеет сертификат LEED Gold, благодаря двухъярусной башне в нем максимум естественного света и минимальные теплопотери даже в экстремальных погодных условиях города.

pdf.png  Статья о Лахта Центре в издании HET BELANG VAN LIMBURG
(PDF, 786 Кб)

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами