Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

20 лет сотрудничеству Jaga и «Терморос»

Старейший европейский поставщик «Терморос» — бельгийский завод по производству медно-алюминиевых конвекторов и дизайн-радиаторов Jaga разместил перед центральным входом флаг России!

Партнёрству Jaga и «Терморос» — 20 лет:

  • В 1997 году международная группа компаний «Терморос» стала эксклюзивным представителем Jaga в России. Предлагается полный ассортимент продукции: от простых отопительных приборов до приборов дизайн- и арт-серий, а также промышленные отопительные приборы.
  • Безупречное качество продукции, грамотная маркетинговая стратегия и эффективные каналы дистрибуции стали ключевыми факторами успеха продукции Jaga на российском рынке.
  • В 2007 году Jaga и «Терморос» основали совместное производство Mini Сanal в России под брендом JagaRus. Это событие стало отправной точкой в партнёрстве Jaga и «Терморос» – продажи данной продукции увеличились в разы.
  • Только в России более 10 000 строительных объектов оснащены Jaga, на некоторых оборудование бесперебойно работает уже более 20 лет.

Наиболее известные объекты: Государственный комплекс «Дворец Конгрессов» в Санкт-Петербурге, Центральный выставочный зал «Манеж», Большой театр, Государственная Третьяковская галерея, башня «Федерация», ЦУМ, Центр международной торговли, отель «Ритц Карлтон», Центральный детский магазин в Москве и многие другие.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами