Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Заседание строительных комитетов в Воронеже

Ашот Даниелян — президент ГК «Терморос», член генерального совета «Деловой России» и бизнес-посол в Бельгии — принял участие в объединённом заседании строительных комитетов Воронежского и Липецкого региональных отделений общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России», которое прошло 2 сентября в Воронеже. В своём выступлении он поведал о текущей ситуации в строительной отрасли, адаптации к новым условиям работы и представил участникам заседания успешный кейс инжиниринговой компании, рассказав о деятельности ГК «Терморос», в том числе в период пандемии. Кроме того, Ашот Даниелян обозначил вектор развития взаимодействия с представителями бизнес-сообществ в регионах и возможностей международного сотрудничества, поделившись с участниками заседания вариантами выхода на международные рынки на примере Бельгии.

В рамках заседания также выступила представитель предпринимательского сообщества «Собрание» Наталья Козуб, рассказав об инструментах и механизмах межрегионального сотрудничества и анонсировав ближайшие бизнес-миссии. Далее слово было предоставлено экспертам Воронежского и Липецкого региональных отделений «Деловой России» и «Опоры России», представителям профессиональных сообществ и отраслевых объединений.

Встреча прошла в виде нетворкинга из-за действующих ограничений в период пандемии. Однако, стиль общения не помешал участникам обсудить актуальные вопросы строительного рынка и проработать инициативы, направленные на защиту интересов участников строительной отрасли. Модератором мероприятия выступила председатель строительного комитета Воронежского регионального отделения «Деловой России» генеральный директор группы компаний «А+» Людмила Рахманина.

По итогам встречи все участники смогли пообщаться в неформальной обстановке и обсудить текущие задачи и вопросы.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами