Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

YugBuild 2014 (Краснодар)

Компания "Терморос" с 26 февраля по 1 марта приняла участие в 24-й Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild, которая неизменно остается ведущей строительной выставкой Юга России. В этом году наша компания была представлена совместным стендом при участии представительства BAXI S.p.A. и De Dietrich, с которым "Терморос" активно сотрудничает уже многие годы.

Экспозиция Терморос - BAXI - De Dietrich включала широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования BAXI и De Dietrich: классические и конденсационные котлы различной мощности, бойлеры, газовые и электрические водонагреватели, плоские и вакуумные солнечные коллекторы, тепловые насосы, газовые и жидкотопливные горелки. Все желающие также могли ознакомиться с новинками известных брендов отопительного оборудования Jaga (Бельгия) и арматурного направления FAR (Италия), а также получить технические консультации и печатные материалы у специалистов.

В рамках деловой программы стоит отметить проводимые в дни выставки конференции по темам: «Энергоэффективный дом» и «Строительная отрасль Юга России 2014: перспективные ниши для развития бизнеса».

Возврат к списку

В течение 24 часов наш менеджер свяжется с вами