Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

YugBuild 2013 (Краснодар)

2 марта в Краснодаре завершила свою работу 23-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, в которой приняла участие компания "Терморос".

В этом регионе у нас много партнеров, а в Сочи расположен филиал компании "Терморос-Сочи", поэтому продукция "Терморос" хорошо известна краснодарцам - это и арматура FAR, и приборы отопления заводов JAGA и IPS, котельные марки Lamborghini и Rapido.

В этом году выставочные экспозиции "Терморос" существенно обновлены новыми марками - стальные панельные и трубчатые радиаторы DeLonghi, секционные радиаторы Rifar, котлы Kospel и Kiturami, а также трубы и фитинги из сшитого полиэтилена Uponor.

В работе одной из крупнейших отраслевых выставок в ЮФО приняли участие около 600 компаний из 16 стран мира и 34 регионов России.

Экспозиция расположилась в 4-х павильонах и на открытых площадках общей площадью более 30 тыс. кв.м. Выставка вызвала большой интерес со стороны посетителей, число которых по сравнению с 2012 годом выросло на 7,8% и составило 16503 человека.

В рамках деловой программы выставки состоялось множество мероприятий: семинаров, конференций, презентаций.Терморос стал одним из участников -; мы провели ознакомительный семинар "Арматура FAR Rubinetterie S.p.A для систем отопления и водоснабжения", где бренд-менеджер Ирина Таранова подробно рассказала об ассортименте бренда, его отличительных особенностях и применении.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами