Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Юбилей "Терморос - Казань" — 10 лет

18 октября 2019 года мы собрали наших ключевых партнёров в отеле Bilyar Palace Hotel города Казани, чтобы отметить юбилей «Терморос-Казань» – 10 лет!

В течение дня участников встречи ждало живое общение с коллегами по практическому применению инженерного оборудования ассортимента «Терморос».

В семинаре приняли участие технические специалисты компании «Терморос», а также представители компаний-поставщиков известных и уважаемых брендов: FAR, Gekon, Euros, Jaga, Henco, Ferroli, Purmo, Uponor, Hajdu .

Формат «круглых столов» позволил каждому партнёру в небольших группах посетить презентации по всем представленным брендам, что дало возможность более эффективно и активно участвовать в переговорах.

Своими впечатлениями о мероприятии поделился Матвеев Алексей - руководитель направления технического развития, сервиса и сертификации ГК «Терморос»: "На «круглых столах», где была представлена трубопроводная арматура, отопительные приборы и котельное оборудование, участники задавали много вопросов по продукции, касающихся не только ассортимента, но и применяемых технических решений. Особенно важно то, что каждый мог задать интересующие вопросы непосредственно представителю компании - производителя и получить квалифицированный ответ, поделиться своим практическим опытом применения оборудования, узнать мнение других. Все участники активно обсуждали сферы использования представленной продукции, анализировали преимущества, которые могут быть достигнуты благодаря новым решениям при проектировании инженерных систем".

По словам Алексея, большой интерес был проявлен к отопительным приборам Jaga, которые были специально разработаны для решения нестандартных задач, таких как необходимость обогрева высоких остекленных конструкций, получения большой мощности от внутрипольных конвекторов при минимальной высоте стяжки, совмещение в одном приборе функций отопления и охлаждения.

Также были интересны мнения участников о внутрипольных конвекторах Gekon, конструктивные особенности которых предоставляют возможность легкой модификации, выбор варианта подключения и несколько способов регулирования тепловой мощности. Естественно, по многим вопросам мнения участников расходились, но общее мнение, несомненно, приведет к улучшению потребительских свойств и надежности уже существующего оборудования, а также к внедрению инновационных решений.

Любое оборудование можно отнести к различному ценовому сегменту рынка, поэтому для обсуждения было представлено оборудование европейского, российского и китайского производства. Какое бы оборудование не использовалось в инженерной системе, требования остаются те же: функциональность и надежность. Предлагаемая ГК «Терморос» продукция соответствует этим требованиям, и это было отмечено участниками.

Эффективность продаж зависит от затраченного времени. Все участники оценили практическую помощь альбомов технических решений, в которых предлагаются различные варианты подключения отопительных приборов, а также варианты комплектации различных узлов в системах отопления и водоснабжения. Предложенные идеи участников, конечно же, помогут дополнить эти альбомы новыми решениями.

Частью программы стал торжественный ужин с конкурсами, награждениями и приятными сюрпризами от компании «Терморос» и партнёров-поставщиков.

Коллектив компании «Терморос» от всей души благодарит гостей встречи за приятную и плодотворную работу!

Надеемся, что вам понравился формат мероприятия и эти встречи станут регулярными.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами