Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Слёт дистрибьюторов "Терморос" из Центрального федерального округа

16-17 июня 2017 года состоялся традиционный слёт дистрибьюторов Группы компаний «Терморос» из Центрального федерального округа. В этом году мероприятие, которое прошло в «Атлас Парк отеле», объединило более 100 представителей торговых и монтажных компаний, а также поставщиков – FAR, Purmo, Uponor, Rifar и De Dietrich. 

Со вступительным словом выступил Вице-президент Группы компаний «Терморос» Александр Викторович Молчанов – он поблагодарил всех собравшихся за встречу и рассказал о развитии компании, обновлении ассортимента новыми брендами, новых возможностях корпоративного сайта и дальнейших перспективах совместной работы. 

Далее на протяжении двух дней все погрузились в процесс обучения по огромному спектру ассортимента «Терморос», которое проводили бренд-менеджеры и технические специалисты «Терморос» и компаний-поставщиков. В программе состоялись презентации по продукции ведущих европейских и отечественных производителей: FAR, Purmo, JagaRus, Gekon, Rifar, Atlant, Uponor, Reflex, Lamborghini, De Dietrich, "ТермоСтайл". 

Все участники мероприятия получили дипломы об обучении, а также фирменные сертификаты официального дистрибьютора итальянской трубопроводной арматуры FAR из рук экспорт-менеджера завода FAR Клаудио Занелла. 

Благодарим всех, кто провел с нами эти два замечательных дня! 

Выражаем «Атлас Парк отелю» благодарность за уже традиционный профессионализм при организации корпоративных мероприятий и неповторимый подмосковный отдых.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами