Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Встреча с партнёрами в «Бункере-42 на Таганке»

30 ноября 2016 года состоялась встреча с партнерами Группы компаний «Терморос» – архитекторами, дизайнерами и проектировщиками Москвы.

В этом году мероприятие прошло на глубине 65 м от поверхности земли в «Бункере-42 на Таганке». Место знаменательно тем, что задумывалось как противоядерное убежище для первых лиц СССР, расположенное в самом центре Москвы. Бункер был спроектирован и построен после серии первых ядерных испытаний Советского Союза.

Со вступительным словом выступил Вице-президент Группы компаний «Терморос» Александр Викторович Молчанов – он поблагодарил всех собравшихся за встречу и рассказал о развитии компании, обновлении ассортимента новыми брендами, новых возможностях корпоративного сайта и дальнейших перспективах совместной работы.

После презентации руководителя направления приборов отопления компании «Терморос» Дениса Качайло, посвященной обзору решений для отопления помещений со сплошным остеклением, гости встречи отправились на экскурсию по тоннелям бункера, где узнали о начале Холодной войны, строительстве подземных специальных объектов в СССР, истории ракетостроения и многом другом.

Вечер закончился праздничным фуршетом с конкурсами и розыгрышами призов от «Терморос», на котором были подведены итоги уходящего года и объявлены победители за лучшие объекты с использованием оборудования Jaga.

Благодарим всех, кто был с нами в этот замечательный вечер!

Выражаем «Бункеру-42 на Таганке» благодарность за оригинальный формат вечера и интересные экскурсии.

pdf-icon.png  Скачать презентацию «Группа компаний «Терморос»
(PDF, 1.6 Мб)
pdf-icon.png  Скачать презентацию «Обзор решений для отопления помещений со сплошным остеклением»
(PDF, 4.5 Мб)  

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами