Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Визит группы партнёров и сотрудников «Терморос» на производство Ferroli

В конце ноября наша сборная в составе партнёров и сотрудников Группы компаний «Терморос» успела посетить заводы известного производителя промышленного оборудования Ferroli, которые расположены в Сан Бонифачио.

Абсолютно всех участников нашей делегации вдохновил инновационный подход к организации производства и фантастический уровень автоматизации.

Эти принципы позволяют Ferroli делать промышленные и бытовые котлы на самом высоком уровне, который ценят многие специалисты и конечные потребители.

Отличным дополнением к увлекательной экскурсии на производство стал семинар, на котором все участники смогли почерпнуть ценные знания из первых уст от профессионалов котельного оборудования. Помимо оборудования Ferroli, участники семинара ближе познакомились с ассортиментом горелок Lamborghini.

Приятно отметить, что после поездки нашей группы на заводы FAR и Ferroli, мы стали получать от вас, дорогие партнёры, множество благодарностей. Одним из таких писем мы решили поделиться с вами. Смотрите наш фотоотчёт!

Спасибо вам за участие! Нам очень приятно!

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами