Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

В Москве завершилась серия семинаров по складской программе Jaga

Пьер Схуфс, экспорт-менеджер Jaga, рассказал про философию и историю бренда, акцентировав внимание слушателей на 5 главных принципах Jaga. Затем Денис Качайло, руководитель отдела «Приборы отопления» в «Терморос», познакомил аудиторию семинара с ассортиментом складской программы и условиями мотивационной программы Jaga.

Складская программа по бренду Jaga - это большие скидки на некоторые модели конвекторов и дизайн-радиаторов Jaga, находящееся на складах «Терморос». Оборудование из складской программы дешевле аналогичного под заказ в среднем на 30-40%. Запуск программы был обоснован ухудшением экономической ситуации для российского бизнеса в 2018 году и инициирован компанией Jaga, чтобы поддержать лояльность клиентов на территории России.

После деловой части гостей ожидал фуршет и музыкальный сюрприз. До москвичей подробности программы узнали в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. Всего семинар прослушали более 130 представителей торговой сферы, дизайнеров и архитекторов. Все участники семинара получили подарок – сертификат на разовую дополнительную скидку к коммерческим условиям на продукцию Jaga и Jaga Rus.

Здесь вы можете скачать Буклет складской программы Jaga.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами