Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Jaga в Национальном университете Армении

01.11.2019 года на мероприятии, посвященном 70-летию кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» Национального университета архитектуры и строительства Армении, состоялась презентация отопительных приборов Jaga, которые созданы с особой заботой о планете.

Основатель бельгийской компании Jaga Ян Крикелс при поддержке Ашота Даниеляна представил участникам мероприятия продукцию бренда – инновационные конвекторы, которые работают с заботой об окружающем мире и человеке.

Представляя отопительные приборы марки Jaga Design, Крикелс отметил, что они изготовлены из экологически чистых материалов и, что немаловажно, уровень потребляемой воды в них сведен до минимума. Конвекторы отвечают не только за отопление, но и за дизайн интерьера, экономию водных и энергетических ресурсов планеты.

«Независимо от цвета кожи, национальности или интеллектуальных способностей, спасение планеты – долг каждого из нас! Для сохранения водных ресурсов в Конго строятся резервуары для питьевой воды»,- так завершил свою речь Ян Крикелс.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами