Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

«Терморос» провел двухдневный партнерский семинар в Подмосковье

Группа компаний «Терморос» (ГК «Терморос») совместно с представителями брендов BAXI, ROLS ISOMARKET, IDEAL STANDARD и RIFAR провела с 19 по 20 мая 2023 года семинар для партнеров департамента продаж центрального федерального округа (ЦФО).


В живописном месте на берегу реки Клязьма в подмосковном оздоровительном комплексе с одноименным названием 19 мая 2023 года состоялся партнерский семинар. Мероприятие представляло из себя знакомство партнеров департамента продаж ЦФО ГК «Терморос» с инженерным оборудованием таких известных брендов, как: Gekon, Kromwell, FAR, Jaga, Baxi, Rifar, Rols Isomarket и Ideal Standard.

Все партнеры, около 100 человек, были разделены на несколько групп. Каждая группа, перемещаясь из зала в зал с перерывами на кофе-брейк и обед, прослушала несколько лекций и ознакомилась с представленной продукцией. Участники мероприятия пообщались с представителями брендов, обменялись контактами, увидели новинки продукции и уже хорошо зарекомендовавшие себя на рынке изделия, поучаствовали в мастер-классах.

Вечером первого дня для всех участников семинара был организован торжественный ужин, на котором с приветственной речью выступили: президент «Терморос» Ашот Агбалович Даниелян, вице-президент «Терморос» Александр Викторович Молчанов и технический директор «Терморос» Михаил Анатольевич Никитин. Во время ужина были вручены награды за успехи в продажах и продвижении брендов.

По итогу мероприятия от всех участников получен положительный отзыв, в котором в первую очередь отмечен очень удобный формат проведения семинара, позволяющий получить максимум полезной и нужной информации за оптимальное время. А также место и организация мероприятия, благодаря которым все не только провели время с пользой в кругу единомышленников, но и прекрасно отдохнули, набравшись сил для новых свершений и открытий.


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами