Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

«Терморос» принял участие в XXIX Международном марафоне «Белые ночи» 2018 в Санкт-Петербурге

Марафон3.jpg Тысячи бегунов со всего мира собрались на главной площади северной столицы, чтобы пробежать один из крупнейших марафонов. Среди участников были и сотрудники «Терморос», с гордостью представлявшие компанию - Лиана Байбарина, руководитель отдела сопровождения продаж ОП «Казань», и Александр Моисеенко, заместитель заведующего складом.

 На вопрос «зачем бежали?» и Лиана, и Александр отвечают одинаково. Марафон - это не только спорт и ЗОЖ, это в большой степени преодоление себя. Цель достигнута, и за плечами у участников дистанция в 42 километра и 195 метров.

  «Я впервые в жизни преодолела такую дистанцию, и это была моя мечта, - рассказывает Лиана. - В забегах я участвую уже год, но раньше дистанции были по 10 км. В мае я пробежала 21 км в Казани. Там меня тоже поддерживал директор. И вот 42 км – настоящий прорыв года!»Марафон2.jpg

Лиана признается, что на старте она волновалась: «Но не только из-за того, как пройдет забег, справишься ли ты и т.д. Это волнение в предвкушении праздника. Ведь встреча на одной площадке единомышленников – всегда праздник. Тем более в Питере, когда ты бежишь по центру города при остановленном движении. В другое время невозможно подойти так близко к набережной». Участники бежали мимо Исаакиевского собора, Смольного монастыря, Авроры, Медного всадника, Петропавловской крепости и другим живописным местам Петербурга.

«Спорт и жизни продлевает, и новые связи дает, - смеется Лиана. - В международных марафонах ты общаешься со спортивными звездами. В этом году я бежала в Дубае 10 км и стояла на старте с олимпийской чемпионкой!».

Марафон4.jpg«После марафона однозначно чувство гордости. Как за себя, так и за компанию. Мы бежали с Сашей за «Терморос», за идею, за мотивацию, - рассказывает Лиана. - Хотелось бы, чтобы наша компания организовала командный забег в Москве в сентябре. Если наберется в забеге много людей, то компания получит сертификат или даже кубок!».

Лиана начала заниматься бегом благодаря бывшему сотруднику нашей компании. «Терморос» объединяет большое количество замечательных людей! – убеждена Лиана. - Отдельные слова благодарности моему директору, Светлане Владимировне, которая поддерживала на всех дистанциях».

Возможности человека, у которого есть мотив, безграничны! – единогласны уверены Лиана с Александром.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами