Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Терморос - победитель премии e3Awards на выставке Mosbuid 2013

Со 2 по 5 апреля в Москве состоялась первая неделя 19-й Международной общестроительной выставке MosBuild 2013, в которой принимала участие компания "Терморос Инжиниринг".

На стенде "Терморос Инжиниринг " было представлено оборудование наших европейских поставщиков, которое давно и хорошо себя зарекомендовало на рынке отопления, а также новинки 2013 года. Все посетители стенда получили исчерпывающую информацию от наших специалистов о продуктах и решениях Терморос. Экспозиция стенда была подобрана с учетом специфики выставки – посетителями традиционно являются архитекторы, монтажные компании, частные лица, занимающиеся строительством своего дома.

Мы продемонстрировали дизайн-радиаторы и конвекторы Jaga, стальные панельные и трубчатые радиаторы DeLonghi, алюминиевые и биметаллические радиаторы IPS, котлы Rapido, DeDietrich, Baxi, трубы и фитинги Uponor.

Во время выставки также были подведены итоги Международной Экологической Премии в области строительных и отделочных материалов e3Awards, которая была организована компанией Mosbuild совместно с НП "Центр экологической сертификации - Зеленые стандарты" и Eco Standard group. 3 апреля состоялся прием в честь гостей выставки и лауреатов Премии. Мы рады сообщить, что компания Терморос победила в номинации "Инженерное оборудование" с продуктом "теплообменник Low H2O медно-алюминиевых конвекторов торговой марки JAGA". Знак экологического отличия e3 могут получить только продукты ставшие номинантами Международной экологической премии e3Awards и прошедшие строгую оценку экспертов.

Зачем покупать материалы, отмеченные знаком e3 и что нам дает этот знак?

  • Знак е3 получает только продукция, которая прошла проверку авторитетного экспертного совета (см. Критерии оценки)
  • Используя экологические материалы, мы участвуем в сохранении природы для будущих поколений;
  • Использование экологических материалов безопасно для нашего здоровья и здоровья наших близких;
  • Экологические материалы долговечны и экономичны в использовании.

Возврат к списку

В течение 24 часов наш менеджер свяжется с вами