Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

«Терморос» доставляет

На улицах разных городов можно встретить яркие автомобили с символикой «Терморос». Если вы видите легковой автомобиль — значит, это сервис-инженер нашей Гарантийно-сервисной службы едет на регламентные работы или спешит на аварийный вызов. А в грузовых автомобилях с символикой «Терморос» едет инженерное оборудование для наших клиентов.

У «Терморос» более 6000 постоянных торговых партнёров. Для того, чтобы дотянуться до каждого, наша логистическая служба регулярно решает массу головоломок: как сделать так, чтобы заказ приехал как можно раньше, доставка обошлась как можно дешевле, а уровень сервиса был как можно выше?

10 складских комплексов, распределённых почти по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пятигорск, Уфа, Ростов-на-Дону), позволяют существенно снизить время доставки товара до клиента: не нужно ждать, когда ваши котлы или радиаторы доедут до вас с центрального склада в Москве. Товары постоянного спроса всегда есть у нас в наличии на региональных складах.

Не у всех наших партнёров есть свой транспорт, и в этих случаях мы конечно идём навстречу: организуем доставку продукции до торговой точки, магазина, склада. Регулярные логистические маршруты — существенное подспорье для наших партнёров, особенно в регионах, где расстояние до «Терморос» ощутимо. Орёл, Брянск, Смоленск, Владимир, Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Тверь — вот неполный список крупных городов, в которые мы наладили регулярную доставку нашей продукции. Бурное развитие продаж в этих регионах ярко подтверждает необходимость таких маршрутов. Поэтому география нашей доставки постоянно расширяется. И даже если в ваш город ещё не ездят автомобили с надписью «Терморос» на борту — то возможно, вы их скоро увидите.

Заказ продукции на сайте termoros.com , электронный документооборот, доставка продукции до вашего магазина — мы делаем всё, чтобы работа с «Терморос» была удобной, быстрой и выгодной.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами