Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Сотрудники «Терморос» посетили производство насосного оборудования Wilo

04 марта 2024 года компания «ВИЛО РУС» провела экскурсию для своих партнеров и клиентов по собственному производству насосного оборудования в городе Ногинск (Московская область), на которой посетители узнали последние новости по работе завода и получили актуальную информацию о продукции.


ГК «Терморос» является официальным дилером насосов и насосных установок Wilo на территории РФ. Для ознакомления с процессом производства насосного оборудования, изучения новейших технологий и методов работы, а также укрепления деловых связей с представителями компании «ВИЛО РУС» сотрудники ГК «Терморос» посетили производственный комплекс Wilo 04 марта 2024 года.


Началось мероприятие с обзорной экскурсии по производству, перед началом которой представитель «ВИЛО РУС» Румянцев Денис провел небольшой инструктаж по технике безопасности, раздал спецодежду для защиты головы и ног, рассказал об основных правилах поведения на производстве.


Следуя за Денисом по производственному цеху Wilo, мы наблюдали за поэтапной сборкой насосов. Узнали, что все ручные и электроинструменты для сборки насосного оборудования проходят обязательную проверку в лабораториях. На территории производственного цеха есть контрольно-измерительная машина, которая снимает 3D-модель с готового изделия и проверяет его на соответствие реальному продукту. А также все готовые насосы подвергаются испытаниям на соответствующих стендах. Во время испытаний осуществляется проверка по базовым параметрам. Полученные результаты сопоставляются с техническими характеристиками. Если данные совпадают, значит насос соответствует заявленным качествам и может вводиться в эксплуатацию. После интересной и познавательной экскурсии по производству Денис провел презентацию, в которой рассказал о компании и продукции Wilo:

  • насосном оборудовании для комплектации строительных объектов;
  • насосных станциях и насосах для водоснабжения, пожаротушения;
  • насосах для комплектации ИТП, ЦТП и котельных;
  • насосах для перекачки сточных вод.

Все вышеперечисленное насосное оборудование Wilo можно приобрести в ГК «Терморос». Для этого обращайтесь к сотрудникам компании по телефонам: +7 (499) 500-00-01, 8 (800) 550-33-45, а также в ближайший к вам филиал.


ГК «Терморос» выражает благодарность «ВИЛО РУС» за гостеприимство и возможность познакомиться с производством. Мы уверены, что посещение производственного цеха Wilo принесет новые знания и опыт, которые будут использованы для дальнейшего успешного развития нашей компании.


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами