Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

С днем рождения The Rolling Stones

Для поклонников продукции JAGA появился очередной повод гордиться и восхищаться ими. JAGA не раз нам демонстрировала, что источником вдохновения для создания уникальных приборов отопления, может служить забота об окружающей среде, а теперь мы узнали имя второй вдохновляющей музы.

Эта муза - музыка легендарной группы The Rolling Stones, в честь полувекового юбилея которой в конце 2012 года в Лондоне прошла выставка Rocking the Art World, где были представлены работы знаменитых художников и мастеров со всего мира. Свой экспонат завод JAGA создал совместно с бельгийским художник Джампинг Бул АКА Джеронимо (Jumping Bull AKA Géronimo), воссоздав один из самых узнаваемых символов современной рок-культуры - логотип Rolling Stones "Tongueand Lips".

Эта "картина" не что иное, как двухметровый радиатор, созданный из 3000 алюминиевых банок из-под Coca-Cola, которая является символом экологического сознания и философии как завода JAGA, так и художника. Оригинальный радиатор был создан на заводе JAGA и называется The "Tongue" (Язык). Необычный отопительный прибор символизирует гармонию экологии и искусства в бизнесе.

На выставке были также представлены работы самого Рони Вуда, которые были подготовлены исключительно для выставки. В коллекцию также входили работы Энди Уорхола 1975 "Мик Джаггер", Рассела Янга "Мик Джаггер Red Lips", немецкого художника-портретиста Себастьяна Крюгера. Выставка открылась в ноябре и длилась 2 месяца. Она была приурочена к юбилейному турне The Rolling Stones.


Возврат к списку

В течение 24 часов наш менеджер свяжется с вами