Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Презентация книги Пола Нубера

В июне 2014 года состоялась презентация книги «2084 не бойся…готовься!» Пола Нубера (известен под псевдонимом Саймон К.) – вице-президента одной из крупнейших европейских компаний, входящих в список Fortune 50. Встреча прошла в Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС и была посвящена таким актуальным вопросам современности, как макроэкономические реалии и социально-экономические проблемы нашего общества. Данные, представленные во время презентации, относились, в основном, к Европе и европейским странам.

По мнению автора, именно здесь зарождаются ключевые проблемы, которые далее, как эффект домино, распространяются по всему миру.

О том, что действительно происходит в Еврозоне, какой отпечаток в экономике европейских стран оставил кризис последних лет, каков размер внешнего долга этих стран, какие шаги нужно предпринять для решения вопроса дефицита в бюджете и восстановления экономической стабильности в Европе – можно узнать, прочитав книгу Пола Нубера «2084 не бойся…готовься!». Книга переносит читателей назад из далекого 2084 года в наше время и глазами человека из будущего показывает то, что происходило с нашим обществом в XX и XI веках и с чем столкнулся человек-потребитель из-за жадности и политико-экономических распрей.

Мероприятие было организовано президентом ГК «Терморос» Ашотом Даниеляном при поддержке декана факультета ВШКУ РАНХиГС Сергея Календжяна.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами