Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Представители «Терморос» посетили крупнейшую в мире выставку Canton Fair

Представители группы компаний «Терморос» посетили крупнейшую в мире выставку Canton Fair, где традиционно представлена китайская продукция, ориентированная на экспортные поставки.

Выставка проходит два раза в год и проводится в Китае, городе Гуанчжоу. Осенняя выставка - наиболее масштабная по представленности инженерного оборудования, на ней демонстрируются новинки технологических и дизайнерских решений в нашей сфере. В рамках выставки был проведен ряд встреч с крупнейшими производителями инженерного и производственного оборудования.

Также в рамках поездки в Китай была произведена инспекция предприятий: существующих и потенциальных поставщиков инженерного оборудования. Для «Терморос» ключевым фактором выбора партнеров в Китае является качество производимой продукции. Мы работаем только с крупными предприятиями, обладающими современными лабораториями и осуществляющими контроль качества на каждом этапе производства.

На фото (справа налево): Президент Группы компаний «Терморос» А.А.Даниелян, Вице-президент по коммерции А.В.Молчанов, представитель «Терморос» в Шанхае А.Прудников

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами