Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Представители Группы компаний «Терморос» и «МосГаз» посетили завод Viessmann в г. Липецке

26 ноября 2019 года состоялся визит представителей Группы компаний «Терморос» и АО «МосГаз» на завод промышленного котельного оборудования Viessmann, расположенный в г. Липецке.

Сторону «Терморос» представил технический директор— Михаил Анатольевич Никитин, а «МосГаз» — начальник управления «МосПромГаз» Гаджи Курбан-Алиевич Ибрагимов.

Директор по продажам Viessmann Александр Александрович Боенко подробно ознакомил всех участников с технологией производства стальных жаротрубных котлов серии Vitomax.

Своими впечатлениями делится Никитин Михаил Анатольевич: «Особенно хочется отметить оснащение лаборатории входного контроля, которая имеет всё необходимое оборудование для регулярного проведения химического анализа металла, его механических и прочностных характеристик, а также структуры и размера ферритовых включений. Российское производство котлов в Липецке было аттестовано по всем европейским нормам и может поставлять свою продукцию в любую точку мира».

В рамках экскурсии пристальное внимание уделили качеству подготовки рабочего персонала. К примеру, сварщик 6 разряда проходит месячный курс обучения теории, далее в течение 2 месяцев работает под руководством наставника и только после этого может быть допущен к самостоятельной работе.

Михаил Анатольевич Никитин: «Организация производства поражает своей продуманностью до самых мелочей. Процесс производства котла разбит от заказа до отгрузки клиенту практически по часам. Система позволяет видеть, на каком этапе находится тот или иной заказ, и точные сроки его производства».

Посещение завода Viessmann в Липецке оставило превосходные впечатления как у представителя «Терморос», так и у представителей «МосГаза» и вселило ещё большую уверенность в успешной совместной работе с компанией Viessmann на российском рынке

Возврат к списку

В течение 24 часов наш менеджер свяжется с вами