Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Поездка в Италию на завод FAR

Во второй половине ноября сборная команда в составе сотрудников и партнёров Группы компаний «Терморос» дружно посетила завод легендарного производителя трубопроводной арматуры FAR, расположенного в городе Гоццано.

Это была очень насыщенная программа в 4 дня!

За это время наша делегация успела:

— посетить производство FAR и убедиться воочию в скрупулёзном подходе итальянцев к изготовлению трубопроводной арматуры, синоним которой — качество. А это — огромные площади с современными, безупречно работающими, полностью автоматизированными станками, системами переработки производственных отходов и энергоснабжения на основе солнечных панелей.

— получить уникальные знания по продукции, а также обменяться опытом в учебном центре и протестировать исключительные достоинства арматуры FAR в собственной лаборатории завода.

— и конечно, насладиться культурной программой, пообщавшись в неформальной обстановке, что способствовало продуктивному нетворкингу.

По словам участников, в этой поездке было много душевных моментов, например, когда команда передала дружеский привет, написав его на коробке с оборудованием, которое готовилось к отправке в Россию.

«Терморос» и FAR связывает долгая история дружбы.

Благодарим всех за участие!

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами