Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Подведены итоги розыгрыша от «Терморос», HENCO, BAXI и Purmo

Масштабный розыгрыш от четырех крупных брендов завершен. В официальном аккаунте @termoros_official подписчики испытали удачу в акции, которую организовали четыре лидера инженерного рынка – компании «Терморос», HENCO, BAXI и Purmo. Для участия в розыгрыше нужно было подписаться на аккаунты всех брендов и отметить в комментариях друзей. Победителями розыгрыша стали четыре человека. Каждый победитель получил комплект из пяти призов. Суперприз – сертификат на 5 тысяч рублей в магазин техники.

Кроме этого, каждый бренд подготовил уникальные сувениры для победителей. От «Терморос» в качестве памятного приза был чайный сервиз на двоих персон. От HENCO – удобный рюкзак универсального размера, с которым удобно отправиться и на прогулку в парк, и в поход, и на работу. Компания BAXI презентовала многофункциональные жилеты для монтажников – с ними нужные инструменты всегда под рукой. Purmo подарила внешние аккумуляторы для смартфонов. Низкий заряд на телефоне не помешает изучению ленты в социальных сетях и обзору новинок нашего ассортимента.

Победителей конкурса выбирали с помощью генератора случайных чисел. Все участники розыгрыша получили свой порядковый номер, затем фортуна определила 4 рандомные номера везунчиков. Любимцами удачи оказались Евгения Тесленко из Пятигорска, Бахтиёр Зикриллаев из Куровского и – удивительное совпадение! – супруги Руслан и Евгения Седых из Щелково в Московской области. Такое замечательное стечение обстоятельств в очередной раз доказывает, что не стоит пропускать те конкурсы, где для победы нужно пригласить друга. Возможно, в следующем конкурсе внимание Фортуны привлекут именно ваши дружеские или родственные узы.

Коллектив «Терморос» от всей души поздравляет победителей! Мы надеемся, что призы от нашей компании и от партнеров-поставщиков HENCO, BAXI и Purmo станут достойными памятными сувенирами в вашем доме и на работе. А Евгении и Руслану Седых мы советуем купить несколько лотерейных билетов – вдруг благосклонный взор богини удачи все еще обращен на вас?

Спасибо всем участникам конкурса за вашу активность! Это далеко не последняя акция, которую мы с партнерами устраиваем для наших любимых клиентов. Чтобы всегда быть в курсе всех конкурсов, подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами