Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Открытая встреча с председателем совета по экологическому строительству

4 марта Ассоциация Европейского Бизнеса (АЕБ - представительство иностранных инвесторов в Российской Федерации), пригласила Александра Стройкова, председателя правления совета по экологическому строительству, и Веронику Сопыеву, члена правления совета, принять участие в открытой встрече с Гасаном Гасангаджиевым, руководителем департамента жилищно-коммунального хозяйства Правительства Москвы. Встреча была организована Комитетом АЕБ по строительству и поставщикам строительных материалов, энергоэффективности, недвижимости, безопасности, охране труда, окружающей среды.

Гасан Гасангаджиев сообщил участникам встречи о приоритетах департамента ЖКХ Москвы в развитии городской энергетической системы: развитие энергосберегающих технологий, оптимизация сетки, активное использование цифровых технологий в системах управления.

Александр Стройков сделал краткий обзор достижений и задач «зеленого» строительства, рассказал о направлениях деятельности Совета и проектах Совета.

Участники встречи обменялись мнениям и по другим вопросам Повестки встречи и выразили уверенность, что задачи, стоящие на повестке дня ЖКХ и строительства, могут быть выполнены совместными усилиями на основе открытого сотрудничества. 
img_7350-_2_.jpg

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами