Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Новинка! Итальянская трубопроводная арматура Gekon

Рады предложить вам новинку нашего ассортимента – итальянскую трубопроводную арматуру Gekon:

  • Клапаны для подключения отопительных приборов (ручной и автоматической регулировки). Клапаны размером 15мм снабжены EPDM-кольцом на хвостовике, подключаемом к отопительному прибору. Данное кольцо исключает необходимость использования дополнительных уплотняющих материалов и ускоряет процесс монтажа.
  • Запорную арматуру (шаровые краны, грязевики и обратные клапаны). Шаровые краны имеют уплотняющие материалы, позволяющие устанавливать их в системах с температурой до 180 градусов. Каждый шаровой кран снабжен индивидуальной биркой.

Бренд Gekon включает широкий спектр оборудования: радиаторы, конвекторы, запорную арматуру и радиаторные клапаны. Появление новинки позволяет приобрести отопительный прибор и обвязку к нему под одним брендом – Gekon.

Вся трубопроводная арматура Gekon производится в Италии на заводе с многолетней историей. Продукция этого предприятия получила широкое признание специалистов на российском рынке. Высокий уровень автоматизации производства и контроля качества обеспечивает исключительную надежность и долговечность продукции.

Перейти в каталог арматуры Gekon

Цены на новую продукцию также доступны в разделе «Прайс-листы», паспорта и таможенная декларация – в разделе «Техническая документация».
По вопросам приобретения трубопроводной арматуры Gekon обращайтесь к менеджерам «Терморос» по тел.: (495) 785-55-00, (499) 500-00-01.

armatura_gekon-min.jpg

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами