Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Новинка Cimberio – распределительный этажный коллекторный узел CIM UNIT

Итальянская компания Cimberio, один из крупнейших производителей латунных компонентов и запорно-регулирующей арматуры для систем водо- и теплоснабжения, запустила производство этажных распределительных коллекторных узлов под маркой CIM UNIT.

Узлы CIM UNIT предназначены для систем отопления, холодного и горячего водоснабжения и теплоснабжения в многоэтажном и индивидуальном строительстве.

Все узлы собираются в России на базе итальянского и российского оборудования. Благодаря этому удалось сократить сроки производства и поставки этажных коллекторных узлов, обеспечив при этом сборку оборудования под индивидуальные потребности заказчика.

Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ, санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям.

По каждому проекту проводится гидравлический расчёт, предоставляется декларация соответствия, принципиальная схема, технический паспорт и спецификация. Все узлы проходят испытание на прочность, промывку и опрессовку.

pdf-icon.png  Образец схемы узла распределительного коллекторного этажного CIM UNIT
(PDF, 1.2 Мб)

Группа компаний «Терморос» является прямым партнёром компании Cimberio. Наши менеджеры совместно со специалистами Cimberio помогут подобрать оборудование в соответствии с вашими пожеланиями по комплектации и стоимости, по типовым и индивидуальным схемам.

Если в спецификации уже заложены шкафы заводской готовности или горизонтальная разводка, технические специалисты в короткие сроки произведут переподбор оборудования на узлы CIM UNIT.

Перейти в каталог оборудования Cimberio

По вопросам приобретения оборудования Cimberio обращайтесь к менеджерам «Терморос» по тел.: (495) 785-55-00, (499) 500-00-01.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами