Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Наша футбольная команда приняла участие в мини-футбольном турнире на кубок Дмитрия Аленичева

В минувшую субботу, 10 октября, наша футбольная команда, состоящая из сотрудников московского офиса и центрального склада Группы компаний «Терморос», приняла участие в мини-футбольном турнире на кубок Дмитрия Аленичева.

Наши ребята были задействованы в пяти по-настоящему ожесточённых играх. В турнире была обострённая конкуренция среди 20 команд из разных отраслей строительного сегмента

Несмотря на карантинные ограничения, наша команда показала класс. По словам игроков и болельщиков, это были по-настоящему отчаянные игры, полные приятных сюрпризов и впечатляющих достижений.

Своими впечатлениями делится один из игроков — Александр Стратонов:
«Наша команда, несмотря на эпидемиологическую обстановку, собралась! Состав был без замен, но коллеги показали максимальную выносливость. Это была уникальная игра. Без взаимной поддержки мы бы точно не справились с очень сильными соперниками. Нам есть чем гордиться! Наш коллега — Сергей Непорада завоевал приз лучшего пенальтиста (за него боролись игроки из 20 команд!). Всё это случилось благодаря мощной синергии всех участников команды, поддержке болельщиков и руководства ГК «Терморос». От имени команды всем выражаю огромное спасибо!».

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами