Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Mosbuild 2014

С 1 по 4 апреля в Москве состоялась первая неделя 20-й Международной выставки MosBuild 2014 – крупнейшей в Европе ежегодной строительной и интерьерной выставки, в которой принимала участие компания «Терморос Инжиниринг».

На стенде «Терморос Инжиниринг» было продемонстрировано давно и успешно зарекомендовавшее себя оборудование наших европейских поставщиков: дизайн-радиаторы и конвекторы JAGA (Crossroads, Heatwawe и др.), котлы Lamborghini, DeDietrich, Baxi, трубы и фитинги из сшитого полиэтилена Uponor, стальные панельные и трубчатые радиаторы DeLonghi. Вниманию посетителей также были представлены секционные биметаллические радиаторы Rifar российского производства.

Большой интерес у посетителей выставки вызвал мастер-класс по монтажу, который проводил представитель Uponor Сергей Кузьмин.В этом году в очередной раз были подведены итоги Международной Экологической Премии в области строительных и отделочных материалов e3Awards, которая была организована компанией Mosbuild совместно с НП "Центр экологической сертификации - Зеленые стандарты" и Eco Standard group. На торжественном ужине, который состоялся 1 апреля, были объявлены победители в различных номинациях.

MosBuild

Мы рады сообщить, что в этом году ГК «Терморос» второй раз становится победителем Международной Экологической Премии e3Awards в номинации «Энергоэффективный продукт» в категории «Отопление, кондиционирование, вентиляция».

Помимо «Теплообменника Low-H2O с системой DBE торговой марки JAGA», который стал победителем в данной номинации, ГК «Терморос» представила и второй продукт в той же категории – «Узел регулирующий, сборный, с коллекторами для системы напольного отопления (3281) торговой марки FAR».

Оба представленных продукта заслуженно получили знак отличия e3 – экология, энергия и эффективность.

sertifikat termorossertifikat termoros

Знак экологического отличия e3 могут получить только продукты ставшие номинантами Международной экологической премии e3Awards и прошедшие строгую оценку экспертов.

Зачем покупать материалы, отмеченные знаком e3 и что нам дает этот знак?

  • Знак е3 получает только продукция, которая прошла проверку авторитетного экспертного совета (см. Критерии оценки)
  • Используя экологические материалы, мы участвуем в сохранении природы для будущих поколений;
  • Использование экологических материалов безопасно для нашего здоровья и здоровья наших близких;
  • Экологические материалы долговечны и экономичны в использовании.

e3 logo

Выставка MosBuild – отличная возможностью для ГК «Терморос» продемонстрировать последние достижения и новинки продукции, встретиться с постоянными партнерами и установить новые контакты. Посетителями выставки традиционно являются крупнейшие проектировщики, архитекторы, дизайнеры, строительные и монтажные организации, частные лица и многие другие.


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами