Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Конвекторы Gekon на выставке достижений Боровского района

14 февраля 2024 года на выставке, посвященной социально-экономическому развитию Боровского района Калужской области, губернатор Калужской области Владислав Шапша посетил стенд с продукцией Gekon и пообщался с Президентом ГК «Терморос» Ашотом Даниеляном.


Боровский районный Дом культуры на один день превратился в выставочную и дискуссионную площадку, на которой собрались представители производственных и социально-экономических предприятий Боровского района Калужской области и главы администраций поселений Боровского района. Мероприятие было посвящено отчету глав администраций по проделанной работе в 2023 году губернатору Калужской области.


Кондитерские фабрики, сельскохозяйственные предприятия, заводы по производству декоративной плитки, промышленного оборудования и металлоконструкций, швейные фабрики, объекты социального, культурного и исторического назначения – и это еще не полный список экспонентов выставки достижений Боровского района. Каждое предприятие производит высококачественные передовые российские продукты и обеспечивает население услугами культурно-досуговой деятельности, здравоохранения, образования, физической культуры и спорта.


На мероприятии были представлены внутрипольные, напольные и настенные конвекторы Gekon, изготавливаемые на собственном производстве Группы компаний «Терморос». На стенде Gekon присутствовал Президент ГК «Терморос» Ашот Даниелян и ведущие специалисты производства.


Губернатор Калужской области Владислав Шапша лично посетил каждый стенд на выставке, пожал руки представителям компаний и задал интересующие его вопросы. Президент ГК «Терморос» коротко поведал о конвекторах, выпускаемых под брендом Gekon, передовом производстве приборов отопления и планах развития производства на ближайшее время. Продемонстрировал конвекторы Gekon на стенде и пригласил губернатора посетить производство.


Мероприятие завершилось отчетом глав администраций поселений Боровского района по проделанной работе в 2023 году и ответами на вопросы жителей о реконструкции зданий, благоустройстве улиц, газификации деревень и многих других важных и насущных темах.


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами