Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Итоги технического обучения в 2019 году в Группе компаний «Терморос»

Группа компаний «Терморос» заботится о высоком образовательном уровне как своих сотрудников, так и партнёров.

Все знают, что качественные знания на рынке инженерного оборудования и проектирования — на вес золота.

Как отмечают участники наших мероприятий, полученные ими умения и навыки в процессе обучения помогают решить множество задач:
— грамотно спроектировать / скорректировать инженерные сети;
— выбрать оптимальные варианты инженерного оборудования по качеству и бюджету в океане брендов и технических решений;
— говорить на одном языке как с начинающим специалистом, так и с суперпрофи.

Образовательное направление работы «Терморос» вариативно и богато на содержание.

Силами наших специалистов в 2019 году была проведена масштабная просветительская работа в Москве и разных регионах России.

В Московском центре обучения «Терморос» было проведено 8 различных семинаров, которые посетили более 100 человек.

На них была представлена актуальная теоретическая и практическая информация по ряду брендов инженерной продукции: FAR, Jaga, JagaRus, Gekon, Kromwell Euros, Ferroli, Kiturami, Theta и «ТермоСтайл». Важно отметить, что общение лектора и учащихся в очном режиме помогает генерировать огромное количество ответов на различные вопросы, а также находить решения для сложных технических ситуаций.

В декабре 2019 года был проведён эксклюзивный семинар, посвящённый горелкам марки Lamborghini Caloreclima. Спикером выступил Паоло Франзини — экспорт-менеджер бренда.

60 выездных семинаров собрали более 950 человек из разных городов России:Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Барнаула, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Адлера, Геленджика, Севастополя, Симферополя, Махачкалы, Минска, Могилёва, Воронежа, Казани, Владимира, Обнинска, Рыбинска, Рязани и Смоленска.

На них обсуждались новинки инженерного оборудования, развивались продуктивные диалоги и совершались конструктивные открытия. Часто запрашиваемыми брендами стали: FAR, Jaga, JagaRus, Gekon, Kromwell Euros, Uponor, Henco, DAB, Lamborghini, Ferroli, Theta, Hajdu и «ТермоСтайл».

19 вебинаров, которые прошли в удобном онлайн-режиме, в 2019 году посетили более 800 человек.

На них была представлена информация по следующим брендам: FAR, Jaga, Gekon, Uponor, Wilo, Lamborghini, Ferroli, Theta, Viessmann и «Термагент».

По отзывам многих наших спикеров, участники вебинаров проявляли себя активно, демонстрируя любознательность и отличались высокой тягой к знаниям.

В свою очередь, все те, кто участвует в образовательных мероприятиях «Терморос», получают по их окончанию: исчерпывающие технические материалы, презентации и сертификаты о прохождении семинара или вебинара.

Для вашего удобства все видео записи вебинаров можно найти на официальном канале «Терморос» на youtube.com

Также, в скором времени, нашем сайте в разделе «Обучение» будет опубликован график обучения на первое полугодие 2020 года .

Возврат к списку

В течение 24 часов наш менеджер свяжется с вами