Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Группа компаний «Терморос» на выставке Aquatherm Moscow 2018

С 6 по 9 февраля Группа компаний «Терморос» приняла участие в главном событии инженерного рынка — выставке Aquatherm Moscow 2018.

В этом году с экспозицией «Терморос» познакомилось огромное количество новых клиентов, наши сотрудники провели множество встреч с постоянными партнёрами и поставщиками. Особый интерес вызвали новинки ассортимента — котлы «ТермоСтайл», трубопроводная арматура FAR и Euros, секционные радиаторы Atlant и Germanium, вся линейка продукции Gekon, конвекторы и дизайн-радиаторы Jaga и многое другое. Также каждого посетителя стенда ждали приятные сюрпризы от нашего партнера HENCO.

В рамках выставки «Терморос» совместно с журналом «Аква-Терм» организовал конференцию «Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения», среди спикеров которой были: Ян Крикелс, главный исполнительный директор и собственник завода Jaga (Бельгия), Сасин В. И., генеральный директор испытательной лаборатории «Витатерм», а также ведущие поставщики инженерного оборудования BAXI, Danfoss, De Dietrich, Energoflex, HENCO, Uponor. Каждое выступление вызвало живой интерес посетителей и дискуссии.

Благодарим всех за проявленный интерес, приятное и плодотворное общение!

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами