Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

График обучения на I полугодие 2021

Приглашаем вас принять участие в технических вебинарах, посвящённых вопросам установки и эксплуатации оборудования следующих брендов: FAR, Jaga, Gekon, Lamborghini, Kromwell Germanium, BAXI, «ТермоСтайл», CIAT, Purmo и Henco , которые будут организованы специалистами Группы компаний «Терморос» с привлечением приглашённых спикеров в первом полугодии 2021 года.

Анонсы ближайших мероприятий:

— вебинар по теме «FAR. Новинки трубопроводной арматуры и изменения в ассортименте» состоится 4 февраля 2021 года. Начало в 11:00 (ссылка на регистрацию). Спикеры — Ирина Таранова и Алексей Матвеев, сотрудники Группы компаний «Терморос», расскажут о последних новинках и изменениях в ассортименте бренда.

— вебинар по теме «CIAT. Фанкойлы: обзор модельного ряда, области применения, конкурентные преимущества» состоится 11 февраля 2021 года. Начало в 11:00 (ссылка на регистрацию). Спикеры: представитель CIAT и Максим Спирин — руководитель направления кондиционирования и вентиляции ГК «Терморос», представят вашему вниманию новинку в ассортименте компании — вентиляционное оборудование французского бренда.

Образовательная программа «Терморос» подготовлена с учётом последних технических веяний, отражает актуальную информацию по продукции заявленных брендов . Содержание вебинаров полностью отвечает запросам специалистов: инженеров, монтажников и дизайнеров интерьеров, а также представителей коммерческого направления. Здесь рассматривается всё, начиная от этапа проектирования и заканчивая эксплуатацией и сервисным обслуживанием отопительного оборудования, трубопроводной арматуры и автоматизации инженерных систем.

По словам участников, вебинары «Терморос» отличаются умелым разбором действительно сложных и нестандартных ситуаций в работе с оборудованием благодаря высокому уровню профессионализма спикеров — технических специалистов «Терморос» и представителей компаний-производителей.

Все вебинары проходят с 11:00 до 12:30 по МСК. Здесь вы можете ознакомиться с графиком

Вебинары проходят в виртуальном кабинете, вход в который будет доступен по ссылке, которую вы получаете после прохождения регистрации на нашем сайте. В программе возможны изменения. Следите за нашими новостями.

График вебинаров вы также можете скачать по ссылке:

pdf-icon.png График вебинаров на I полугодие 2021 г.
(PDF, 155 Кб)

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами