Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

График обучения на I полугодие 2020 года

Приглашаем вас принять участие в технических семинарах и вебинарах, посвящённых теоретическим и практическим вопросам установки и эксплуатации оборудования следующих брендов: FAR, Jaga, Gekon, Lamborghini, Kromwell Euros, BAXI, Theta, «ТермоСтайл», De Dietrich и «БАСТИОН», которые будут организованы Группой компаний «Терморос» в первом полугодии 2020 года. Здесь вы можете ознакомиться с графиком обучения.

Анонсы ближайших мероприятий:

— вебинар по теме «FAR. новинки трубопроводной арматуры» состоится уже 6 февраля 2020 года. Начало в 11:00 (ссылка на регистрацию). Спикер — Алексей Матвеев, руководитель отдела технического обучения «Терморос», расскажет о последних новинках и изменениях.

— семинар по теме «Lamborghini. Дизельные и газовые горелки » пройдёт 20 февраля 2020 года в Москве в центральном офисе «Терморос». Начало в 12:30 (ссылка на регистрацию). Спикер — Михаил Никитин, технический директор Группы компаний «Терморос», расскажет об особенностях дизельных и газовых горелок Lamborghini, объяснит правила их подбора, даст практические советы по осуществлению пусконаладочных и ремонтных работ. Также всех участников семинара ждёт практика по запуску и настройке горелок в испытательной лаборатории «Терморос».

Образовательная программа «Терморос» подготовлена с учётом последних технических веяний, отражает актуальную информацию по продукции заявленных брендов . Содержание семинаров и вебинаров полностью отвечает запросам специалистов: инженеров, монтажников и дизайнеров интерьеров, а также представителей коммерческого направления. Здесь рассматривается всё, начиная от этапа проектирования и заканчивая эксплуатацией и сервисным обслуживанием отопительного оборудования, трубопроводной арматуры и автоматизации инженерных систем.

По словам участников, мастер-классы «Терморос» отличаются умелым разбором действительно сложных и нестандартных ситуаций в работе с оборудованием благодаря высокому уровню профессионализма спикеров — технических специалистов «Терморос» и представителей компаний-поставщиков.

Для вашего удобства в этом году мы разграничили время проведения семинаров и вебинаров. Так вы удалённо сможете принять участие в понравившемся вебинаре или приехать на очный семинар в г. Москва. Участие в мероприятиях бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте. Все семинары проходят в учебном центре компании «Терморос»» по адресу: г. Москва, ул. Архитектора Власова, 55 (1 этаж, каб. 105). Вебинары проходят в виртуальном кабинете, вход в который будет доступен по ссылке, которую вы получаете после прохождения регистрации на нашем сайте.

Более подробная информация находится на сайте в разделе «Обучение».

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами