Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

ГК «Терморос» на выставке Aqua-Therm Moscow 2015. Итоги

С 3 по 6 февраля 2015 года Группа компаний «Терморос» приняла участие в 19-й Международной выставке Aqua-Therm Moscow, которая является главным деловым событием в индустрии отопления и уже давно зарекомендовала себя как крупнейшая бизнес-платформа, полезная для заключения новых контрактов, демонстрации новинок продукции, встреч с давними партнерами, укрепления имиджа компании и многих других задач.

По данным организаторов, в этом году выставка побила все рекорды по количеству посетителей – более 18000 только за два дня выставки, и более 27000 за все четыре дня. В разгар выставки наш стенд еле выдерживал внимание огромного количества посетителей. Результат – в этом году наш стенд посетило около 1000 специалистов.

2015 год – юбилейный для компании «Терморос», поэтому нам было особенно радостно видеть большое количество наших партнеров со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.
За время выставки мы рассказали о новинках, провели ряд успешных переговоров с поставщиками, получили награду за вхождение в пятерку лучших компаний по продаже продукции Uponor в 2014 году, проконсультировали огромное количество посетителей нашего стенда. А теперь обо всем подробнее…

Экспозиция

В этом году стенд ГК «Терморос» располагался на двух этажах: первый этаж был отведен для экспозиции оборудования, второй – для проведения переговоров с поставщиками и партнерами. Наши гости отметили яркий и запоминающийся дизайн стенда, выполненный в эко-стиле и сочетающий в себе большое количество представленных образцов продукции и уютных зон для общения и переговоров. Экспозиция инженерного оборудования для систем отопления и водоснабжения была представлена оборудованием не только из Европы, но эконом-сегмента из России и Китая, что позволило нам показать всю широту ассортимента и предложить целевой аудитории оборудование на любой вкус:

● Трубопроводная арматура (FAR, Cimberio, EUROS и др.)
● Трубы и фитинги (Uponor, APE, Unidelta и др.)
● Секционные радиаторы (IPS, Atlant, Rifar, Asia, EcoFlow и др.)
● Конвекторы и дизайн-радиаторы (Jaga)
● Котельное оборудование (Lamborghini, Kiturami, De Dietrich, Bosch и др.)
● Насосное оборудование (DAB, Ebara, Halm и др.)

Новинки

Вниманию посетителей были представлены новинки продукции компании «Терморос». Среди них - обновленные популярные модели радиаторов от IPS - модели Elegance и Elegance Wave с префиксом 2.0 (при производстве были изменены некоторые конструкторские особенности радиатора, что позволило увеличить показатели теплоотдачи).

Стоит также отметить пополнение ассортимента радиаторов итальянского производителя Radiatori2000 двумя новыми моделями алюминиевых радиаторов Atlant Alum и Atlant Alum plus. Перечень котельного оборудования мы расширили газовыми котлами и колонками популярнейшего бренда BOSСH.

Специалисты нашей компании

Благодаря работе инженеров технического департамента посетители стенда могли получить ответы на все вопросы, в том числе касающиеся узкоспециализированных технических аспектов, посмотреть некоторое оборудование в действии, получить всю необходимую информацию о представленном оборудовании.
В нашем учебном центре регулярно проходят семинары и вебинары, которые проводят опытные тренеры-инженеры. Обучение проводится еженедельно и включает в себя практические семинары в нашей испытательной лаборатории. График семинаров расписан на ближайшие полгода и мы ждем всех зарегистрировавшихся во время выставки.

Поставщики и партнеры

Выставка Aqua-Therm Moscow – прекрасная бизнес-площадка для проведения деловых встреч и переговоров. Нам удалось встретиться с нашими поставщиками и обсудить условия поставок оборудования на ближайший год, заключить сделки с нашими давними партнерами и выйти на новые уровни сотрудничества, привлечь новых клиентов, рассказать им о преимуществах работы с нами и найти в лице нашей компании надежного поставщика оборудования и услуг по его эксплуатации.

Награждение

Рады сообщить, что ГК «Терморос» вошла в 5-ку лучших дистрибьюторов Uponor по России, Казахстану и Белоруссии за 2014 год.

Компания Rifar наградила двух наших сотрудников ценными призами:

Елену Голубеву - за максимальную прибыль, принесенную компании в расчете на 1 секцию

Сергея Терновского - за наибольшее количество новых не аффилированных клиентов

Поздравляем наших коллег!
Ждем вас на следующей юбилейной 20-й выставке Aqua-Therm Moscow!
Выражаем благодарность оргкомитету выставки за высокий уровень организации Aqua-Therm Moscow 2015.

С уважением, пресс-служба ГК "Терморос"

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами