Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Фотоотчет с семинаров в Липецке и Воронеже

19 и 21 марта 2024 года в Воронеже и Липецке состоялись семинары для монтажников, посвященные инженерному оборудованию Gekon и Kromwell.


Участники семинаров смогли погрузиться в мир новейших технологий в области отопительного и котельного оборудования, трубопроводной арматуры и автоматики для систем напольного отопления, узнали о последних разработках и решениях, представленных брендами Gekon и Kromwell. Специалисты и участники мероприятия обсудили варианты применения инженерного оборудования в различных проектах и обменялись ценным опытом.


Руководитель отдела технического обучения Группы компаний «Терморос» Алексей Матвеев провел интересные презентации, на которых рассказал о преимуществах и особенностях трубопроводной арматуры и трубах из нержавеющей стали Kromwell, расширительных баков и дымоходов Gekon, напольных, настенных и внутрипольных конвекторов Gekon, изготавливаемых на собственном российском производстве ГК «Терморос», а также бойлерах Gekon и автоматике Kromwell, о которых участники семинаров задавали больше всего вопросов.


Семинары в Воронеже и Липецке стали важными событиями для профессионалов отрасли, обогатив их знаниями и позволив получить уникальные инсайты.


Мы выражаем благодарность всем участникам мероприятий за активное участие и интерес к продукции. Надеемся, что полученные знания и опыт сделают вашу работу более продуктивной и успешной.


Следите за новостями и будьте в курсе событий и мероприятий от компании «Терморос».


Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация по продукции и услугам ГК «Терморос», пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел.: +7 (499) 500-00-01, 8 (800) 550-33-45, а также в ближайший к вам филиал.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами