Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Фотоотчет с обучающих семинаров в Обнинске и Калуге

24 и 25 января руководителем отдела технического обучения Группы компаний «Терморос» Алексеем Матвеевым в Обнинске и Калуге были проведены семинары по инженерному оборудованию Gekon и Kromwell, а также трубопроводной арматуре FAR.


На семинарах были представлены новинки продукции торговой марки Kromwell и Gekon. Среди них - группы быстрого монтажа, коллекторы, насосы, насосные станции и трубопроводная арматура из нержавеющей стали. Эксперт в области технического обучения ГК «Терморос» Алексей Матвеев поделился своими знаниями и опытом со слушателями, предоставив полную и детальную информацию о каждом продукте.


Также основное внимание было уделено новинкам и широко известной на рынке инженерного оборудования продукции бренда FAR: шаровые краны, коллекторы, редукторы давления, пресс-фитинги, деаэраторы и многое другое.


Участники семинаров высоко оценили информативность и практическую ценность представленной информации. Многие отметили, что полученные знания и навыки станут незаменимым инструментом в их повседневной работе и будущих проектах.


ГК «Терморос» благодарит всех слушателей за проявленный интерес и активное участие в семинарах.


Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация по продукции и услугам ГК «Терморос», пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел.: +7 (499) 500-00-01, 8 (800) 550-33-45, а также в ближайший к вам филиал.


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами