Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Экологичный и безопасный теплоноситель THERMAGENT

Группа компаний «Терморос» - официальный дилер THERMAGENT - предлагает своим клиентам теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» на основе пропиленгликоля высшего качества. Продукция в наличии на складе и доступна к заказу.


Для переноса тепла или холода в системах отопления, кондиционирования воздуха или других теплотехнических установках нужен теплоноситель. Он должен обладать высокой теплоемкостью, низкой вязкостью, стабильностью при различных температурах и давлениях, а также быть неагрессивным к материалам системы. 


Теплоноситель THERMAGENT выделяется в линейке предложений на российском рынке экологичностью и безопасностью для животных и людей.


По данным исследований КГ TECHART «THERMAGENT ЭКО -30» стал продуктом №1 у производителей отопительного оборудования, чиллеров и холодильных агрегатов.


Преимущества теплоносителя THERMAGENT:

  1. Теплоноситель изготовлен на основе экологичного пропиленгликоля и не содержит токсичные вещества.
  2. Высокая теплоемкость и отличная теплопроводность теплоносителя делает его эффективным средством для охлаждения или нагрева в различных процессах.
  3. Вещество совместимо с системами отопления из стали, чугуна, алюминиевых сплавов, меди и ее сплавов.
  4. Теплоноситель применим для работы с газовыми, дизельными, электрическими котлами. Он получил 24 допуска от производителей оборудования для отопления, среди которых BAXI, Ariston, Protherm.
  5. THERMAGENT способен работать в широком диапазоне температур и обеспечивать эффективный теплообмен даже в экстремальных условиях.

Производство экологически безопасного теплоносителя осуществляется по технологии «Organic Acid Technology». Этот метод основан на применении карбоксилатного пакета органических присадок. Данная технология позволяет увеличить срок службы теплоносителя до 10 отопительных сезонов, что в два раза дольше работы теплоносителей с силикатными присадками. THERMAGENT обеспечивает защиту оборудования от коррозии, перегрева и образования накипи.


У теплоносителя продолжительный срок службы, сниженный риск повреждений трубопроводов системы отопления из-за коррозии и более стабильный pH уровень жидкости.


Если вы хотите обеспечить долговечность и надежность работы систем отопления, защитить металлические элементы от негативных воздействий, используйте теплоноситель THERMAGENT. Сотрудники «Терморос» организуют оптовые поставки теплоносителя в требуемом объеме со складов Группы компаний.


Получить консультацию по продукции THERMAGENT и оформить заказ вы можете по телефонам: +7 (499) 500-00-01, 8 (800) 550-33-45, а также в ближайшем к вам филиале.


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами