Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Бизнес-посол в Бельгии Ашот Даниелян провел первые встречи в 2018 году

Член генсовета, бизнес-посол «Деловой России» в Бельгии, президент ГК «Терморос» Ашот Даниелян провел ряд встреч на территории Королевства Бельгия с целью развития двусторонних деловых отношений.

В январе в Брюсселе состоялись встречи с председателем правления Бельгийско-Люксембургской Торговой Палаты Аркадием Ариановым, с генеральным директором бельгийской компании «Европейский бизнес-саммит» г-ном Арно Тисеном и Торговым представителем РФ на территории Королевства Бельгия Анатолием Горшковым. Также по вопросам России, Казахстана и Белоруссии были проведены встречи с Президентом Торгово-Промышленной Палаты Фландрии, Почётным Консулом Белоруссии на территории региона Фландрия Карелом Ван Хооребеке. В числе прочих состоялась встреча с руководством государственного агентства по инвестициям и торговле Лимбурга, а также бизнес-инкубатора «Invest in Limburg».

На всех встречах был отмечен взаимный интерес к развитию двусторонних связей, достигнуты договоренности о взаимодействии и информационном обмене на регулярной основе.

«Развитие деловых отношений между российскими и бельгийскими компаниями несырьевого сектора имеет большой потенциал. - отметил Ашот Даниелян. – Обе стороны имеют серьезные компетенции и ресурсы и нацелены на сотрудничество и обмен опытом».

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами