Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

BIM-библиотека Jaga Clima Canal пополнилась новыми моделями

Мы рады сообщить вам о выпуске обновленной версии библиотеки BIM-моделей Jaga наиболее востребованного в проектировании семейства конвекторов Clima Canal.


Clima Canal – это внутрипольные конвекторы с принудительной конвекцией, которые могут работать как на отопление, так и на охлаждение (2-х и 4-х трубные конвекторы).


Также с помощью специальных фланцев к конвекторам могут быть подключены воздуховоды, через которые в приборы можно подавать приточный воздух систем вентиляции.


Детальнее о конвекторах модели Clima Canal можно узнать из каталога по ссылке.


Обновлённые BIM-модели выполнены с учетом опыта взаимодействия с реальными проектными организациями и соответствуют всем актуальным требованиям:

  • модели доступны для работы в программном обеспечении Revit 2019 года и старше;
  • для всех моделей реализована функция автоматического подбора по мощности;
  • есть возможность регулировки моделей по высоте (соответствует реальной геометрии кронштейнов из стандартной комплектации);
  • в моделях предусмотрены точки подключения ко всем инженерным системам: отопление, охлаждение, слаботочные системы, вентиляция, канализация;
  • моделях предусмотрены все виды существующих декоративных решеток;
  • в наличии детальная инструкция для работы с моделями.

Новая версия библиотеки BIM-моделей доступна для скачивания на сайте jaga.ru в разделе «Технический справочник», а также по ссылке.


Мы уверены, что улучшенные BIM-модели для конвекторов Jaga Clima Canal станут ценным инструментом для дизайнеров, архитекторов и инженеров.


Если у вас возникнут вопросы или вам понадобится дополнительная информация, обращайтесь по адресу info@jaga.ru. Мы всегда рады вам помочь!


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами