Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Ашот Даниелян принял участие в заседании «Деловой России» по энергетике

Президент ГК «Терморос» и бизнес-посол «Деловой России» в Бельгии Ашот Даниелян принял участие в заседании Комитета по энергетике «Деловой России». Темой заседания стало обсуждение модернизации тепловой генерации, проблем в области малой генерации и перспектив для потребителей.Энергетика_Деловая Россия.jpg

Заседание прошло 17 июля в офисе «Деловой России». Кроме членов Комитета в мероприятии приняли участие представители экспертных организаций, профильного бизнеса и ресурсоснабжающих организаций.

Целью заседания было выработать единую позицию в рамках бизнес-сообщества «Деловой России» по проекту постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в правила оптового рынка электрической энергии и мощности по вопросам проведения отборов проектов модернизации генерирующих объектов тепловых электростанций».

Участники заседания обсудили государственную политику в области модернизации тепловой генерации в целом и содержание Проекта Постановления, включая его цели и влияние на деятельность станций с комбинированной выработкой электрической и тепловой энергии, а также рассмотрели предлагаемые замечания к документу.

энергетика_Деловая Россия_2.jpgРаннее Ашот Даниелян высказывался по поводу позиционирования компании «Терморос» в аспекте энергетики: «Практически все оборудование и решения, которые продвигает ГК «Терморос», направлены на повышение энергетической эффективности в строительстве и энергетике. Это системы гидравлической балансировки, котельная и горелочная техника с высоким КПД, коллекторные системы, динамические приборы отопления, разработанные для работы в низкотемпературных режимах, в частности, в системах с альтернативной генерацией тепла. Кроме того, мы создаем внутреннюю инфраструктуру для активной работы по энергосервисным соглашениям в ЖКХ и концессионным соглашениям в коммунальном ресурсоснабжении в рамках ГЧП».

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами