Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Ашот Даниелян принял участие в торжественном приеме по случаю Дня Независимости Республики Армения

Президент группы компаний «Терморос» Ашот Даниелян 23 сентября принял участие в торжественном приеме по случаю Дня Независимости Республики Армения.

Варган Тоганян – посол Армении в России, выступая на данном приеме, отметил неуклонный рост армянско-российских отношений во всех сферах взаимодействия:
«За очень короткий период нами проделаны реальные шаги по продвижению армяно-российских связей на двустороннем уровне, проделана также большая работа в рамках интеграционных объединений и, в первую очередь, евразийского экономического союза, по стратегическим вопросам которого мы имеем полное взаимопонимание и единство. Об этом свидетельствует и полнота нашей повестки, и широкая тематика обсуждаемых вопросов. Приведу лишь один пример, за первое полугодие 2019 года экспорт из Армении в Россию вырос более чем на 20%, что является абсолютным рекордом за все годы независимости Армении».

На данном мероприятии присутствовали: российские сенаторы, депутаты Госдумы РФ, аккредитованные в РФ послы более 50 иностранных государств, российские предприниматели армянского происхождения и видные представители армянской общины России.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами