Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Ашот Даниелян принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве Фонда реализации медицинских проектов и «Деловой России»

Президент ГК «Терморос», бизнес-посол «Деловой России» в Бельгии Ашот Даниелян принял участие в июльском заседании Проектного офиса Российско-Испанской Бизнес-платформы на тему «Привлечение международных партнеров к участию в программах и реализации проектов в отраслях: медицинские изделия, фармацевтика, упаковка».

Ашот Даниелян.jpgМероприятие состоялось при поддержке Комитета «Деловой России» по медицинским услугам, МедИнвестКлуба «Деловой России», Комитета Деловой России по медицинской технике. Организатором и модератором мероприятия выступил Эдуард Гулян - Руководитель Бизнес-платформы в составе Российско-Испанской Межправительственной Комиссии, Бизнес-посол «Деловой России» в Испании, Сопредседатель Московского отделения «Деловой России».

Представители органов государственной власти и профессионального сообщества обсудили актуальные вопросы российского медицинского рынка: производства медицинского оборудования и упаковки, фармацевтических препаратов и медицинских услуг.

Также участники рассмотрели меры государственной поддержки по развитию отечественного медицинского бизнеса. Отдельной темой обсуждения стало привлечение международных инвесторов и партнеров к совместной реализации медицинских проектов.

Целью данного заседания было создание рабочей платформы для делового международного сотрудничества инвесторов и соискателей инвестиций в медицинской сфере.

По итогам заседания участники подписали Соглашение «О сотрудничестве и создании Фонда реализации медицинских проектов (ФРМП)» между Российско-Испанской бизнес-платформой, комитетом «Деловой России по медицинским услугам, МедИнвестКлубом «Деловой России», Комитетом Деловой России по медицинской технике, бизнес-послом «Деловой России» в Таиланде, Российско-Эквадорской ТПП.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами