Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Ашот Даниелян принял участие в форуме «Бельгия, Люксембург – ЕАЭС. Стратегия роста: тенденции, возможности, вызовы»

15 ноября член Генсовета, бизнес-посол «Деловой России» в Бельгии, президент Группы компаний «Терморос» Ашот Даниелян и владелец завода по производству приборов отопления Jaga (Бельгия) Ян Крикелс приняли участие в 3-ем Международном бизнес-форуме «Бельгия, Люксембург и ЕАЭС». Организатором выступила Бельгийско-Люксембургская Торгово-промышленная палата Российской Федерации. В мероприятии участвовали Посол Королевства Бельгия в РФ Жан-Артур Режибо, Посол Великого Герцогства Люксембург в РФ Жан-Клод Кнебелер, Председатель Правления Бельгийско-Люксембургской ТПП в РФ Аркадий Арианофф и другие представители общественных и академических кругов трёх стран.

Форум состоял из двух панельных дискуссий, на которых обсуждались факторы экономического роста, торговый, финансовый и технологический потенциал БЛЭС, вопросы цифровой экономики и экономической интеграции между БЛЭС и ЕАЭС, способы эффективного расширения иностранных компаний на территории ЕАЭС.

Бельгийско-Люксембургская ТПП в 2018 году готовится предложить новые услуги для развития партнерства и кооперации между компаниями-членами палат, - отметил Аркадий Арианофф.

По мнению Ашота Даниеляна, российско-бельгийское деловое сотрудничество имеет потенциал устойчивого роста в разных областях экономики, автоматизации цифровых технологий, инвестиций, сельского хозяйства. Бизнес-объединения двух стран выражают надежду на дальнейшее осуществление взаимовыгодного сотрудничества для развития устойчивого экономического роста и кооперации.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами