Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Ашот Даниелян обсудил с послом Бельгии вопросы экономического сотрудничества между странами

24 сентября президент «Терморос», бизнес-посол «Деловой России» в Бельгии Ашот Даниелян провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Бельгии в России Жаном Артуром Режибо. На мероприятии также присутствовали вице-президент, руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян и члены генерального совета.

Целью встречи стало обсуждение российско-бельгийского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, перспективных направлений взаимодействия, возможностей расширения контактов по линии деловых кругов России и Бельгии.

Ашот Даниелян рассказал о развитии деловых отношений между российскими и бельгийскими компаниями несырьевого сектора и организацию приёма торговой миссии из Антверпена в Москве. Также он упомянул о сотрудничестве с Бельгийско-люксембургской и Фламандской торговыми палатами и подготовке бизнес-миссии членов «Деловой России» в Бельгию.
250x-belgiya-posol-sent18-min.8b3.jpg
Жан Артур Режибо выразил надежду на более тесное и плодотворное сотрудничество предпринимателей двух стран, отметил благоприятные тенденции для взаимодействия малого и среднего бизнеса. Он рассказал, что товарооборот России и Бельгии восстанавливает свои позиции и имеет потенциал дальнейшего роста.

В мероприятии также принял участие глава московского офиса Бельгийско-люксембургской торговой палаты в России Олег Прозоров. Он указал на важность деловых объединений в развитии двустороннего сотрудничества.

В конце сентября Ашот Даниелян организовал бизнес-тур российских предпринимателей по объектам инновационной энергетики в Бельгии. В программе были встречи с представителями передовых бельгийских компаний и проекта Living Tomorrow.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами