Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Ашот Даниелян обсудил перспективы сотрудничества с Италией на бизнес-завтраке

4 июля состоялся международный бизнес-завтрак с членами Генерального совета «Деловой России». Темой мероприятия стало российско-итальянское сотрудничество. Среди участников бизнес-завтрака был Ашот Даниелян, президент ГК «Терморос» и бизнес-посол «Деловой России» в Бельгии. На встрече также присутствовали руководство Ассоциации итальянских промышленников Confindustria Russia, представители посольства Италии в РФ и итальянских компаний, работающие на российском рынке. Бизнес-завтрак в Деловой России.jpg

На встрече в неформальной обстановке участники обсудили актуальные вопросы межстранового торгово-экономического сотрудничества, возможности международного направления «Деловой России» по содействию в продвижении интересов российских компаний за рубежом. Кроме этого, в рамках бизнес-завтрака члены генсовета «Деловой России» затронули существующие потребности в сфере экспортной деятельности и поговорили про основные механизмы по устранению барьеров на пути развития международной кооперации.

Также на мероприятии были представлены перспективы многопрофильного сотрудничества с Италией. Бизнес-посол «Деловой России» в Италии Елена Кривенкова рассказала об особенностях работы с итальянскими партнерами.
БЗ 05.07.jpg
«Терморос» на протяжении многих лет развивает российско-итальянское сотрудничество. В ассортименте продукции «Терморос» фигурируют крупные итальянские бренды. Например, компания FAR, которая производит основные компоненты для систем отопления и водоснабжения, заводы Lamborghini и BAXI, на которых изготавливают котлы. Тесная взаимосвязь России и Италии воплотилась в радиаторах Atlant – это итальянские приборы отопления, разработанные специально для российского рынка. Производителем радиаторов Atlant является итальянский завод GLOBAL DI FARDELLI OTTORINO&C, который изготавливает приборы отопления для российского рынка с 1995 года.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами